Новые сообщения профиля

1. oknerazan
  2. Sharafoods
    Sharafoods
    Gulab Jamun, Readymade Gulab Jamun Mix, Readymade Basundi, Basundi Sweet, Basundi near me, Basundi
  3. Vakrtund
    Vakrtund
    Hotel Management Colleges in Mulund
  4. Сергей80
    Сергей80 Сергей Журба
    Добрый день. Костя из Минска посоветовал обратиться к вам по поводу обучения заточке парикмахерского инструмента.
    Вы занимаетесь обучением? если да, то как можно с вами связаться.
    Спасибо.
  5. Сергей80
    Сергей80 Дока
    Добрый день. Костя из Минска посоветовал обратиться к вам по поводу обучения заточке парикмахерского инструмента.
    Спасибо.
  6. Сергей80
    Сергей80 Silur
    Спасибо.
  7. mcafeeantivirus
    mcafeeantivirus
    McAfee Free Antivirus, McAfee Antivirus
  8. KasperskyReview
    KasperskyReview
    Kaspersky Free Antivirus Review, Kaspersky Free Antivirus, Kaspersky Antivirus
  9. kostyaprav
  10. Mirlad
    Mirlad Shear
    Здравствуйте! Почитал форум, о Вас как о мастере своего дела - хорошо отзываются :) На данный момент ищу наставника по обучению заточке маникюрных и парикмахерских (ножей) инструментов. Сможете помочь?
  11. Mirlad
    Mirlad Волосик
    Здравствуйте! Прошу помощи у всевидящего ока этого форума.
    На данный момент ищу наставника по обучению заточке маникюрных и парикмахерских (ножей) инструментов в Москве. Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь.... Спасибо!
  12. Mirlad
    Mirlad Дока
    Здравствуйте! Почитал форум, о Вас как о мастере своего дела - хорошо отзываются :) На данный момент ищу наставника по обучению заточке маникюрных и парикмахерских (ножей) инструментов. Сможете помочь?
  13. захар
    захар Макс63
    цена планшайбы?
  14. Marv
    Marv Волосик
    С Днём рождения! Здоровья, счастья, побольше жизненных сил, и что б все желания сбылись. Желаю так же развития и процветания вашему делу. Твёрдо нести "факел" знаний заточного дела, и что б число учеников множилось.
  15. Полировщик Душ
    Полировщик Душ
    делай, что должно и будь, что будет
  16. ДАLЁКИЙ
    ДАLЁКИЙ root
    Здравствуйте, Нужна Ваша помощь.
    Есть необходимость заняться переносом сообщений по форуму.
    Но функции такой, на моей панели инструментов не наблюдаю.
    Или просто чего-то не знаю..или вообще ничего не знаю..
    удалять и редактировать умею, а в остальном полный ноль.
  17. pavelig
    pavelig Эстонец
    Здрав будь Алексей.
    Я-Павел из Новочеркасска. Ожидаю так же приезда 22-23 августа и ко мне ))). Скинь свой номер телефона, я перезвоню, пообщаемся.
    скайп - pavelig, почта - pavelig@mail.ru, или смс на мои тел. (899)9964114, (952)6071771
    Добра.
  18. kostyaprav
    kostyaprav Эстонец
    Здравствуй Алексей!
    Планирую 22-23 августа выехать к тебе.
  19. Viktor03011983
    Viktor03011983
    Человек познается по тем поступкам, которые он совершает, когда думает, что его никто не видит.
  20. sonnick84
    sonnick84
    Шары с гелием - непременный атрибут абсолютно любого дня рождения или праздника. Спору нет, если где-то рядом видны воздушные шары, то там наверняка происходит что-нибудь интересное. Скорее всего, кто-то празднует свадьбу или открыл двери новый магазин и собирается с помощью цветастых шариков привлечь новых клиентов. Воздушные шарики - это универсальное и недорогое решение для украшения свадьбы или дня рождения.

Сегодня можно найти магазинчики, которые занимаются созданием полноценных композиций из воздушных шариков. Конечно же, очень эффектно смотрится связка из ста шариков, однако ещё интересней выглядит мотоцикл или принцесса из шариков. Если желаете удивить ребёнка в день рождения, то обязательно узнайте где заказать оформление шарами красноярск. Даже дорогая машинка или кукла не вызовут так много положительных эмоций, как куча шариков, выпущенная в воздух!