Ниже плинтуса.

Кирукато

Active Member
Давайте не будем соревноваться с фузяками в деле разбрасывания фекалей , а то так можно оказаться и впереди планеты всей.
 
Верная мысль и тема понравилась. Ведь в ней может реализоваться давно мною задуманная, но не открытая тема " Косяки ". Ведь у каждого из нас они есть. А посмеяться над собой нужно уметь. Да и вообще много чего подойдёт под название " НИЖЕ ПЛИНТУСА ". Весчь !!!!


Отражение в плинтусе.jpg
 
Все результаты тестирования полировальных паст отправил по назначению - в мусорник
 
Ваня :
Паст различных много, но подобного результата до этого получить не удавалось
Ваня:
Все результаты тестирования полировальных паст отправил по назначению - в мусорник



Не переживай, отрицательный результат, то же результат. Мусорников ещё много будет, а выстраданный результат не описывай буквами, просто пользуйся.
 
На первый взгляд всё показалось красивым, но после внимательного тестирования картина прояснилась. Тут главное, что не ушли годы исследований и масса финансовых ресурсов, как у некоторых адептов заточки, на это дело, которые тратили годы на то, чтобы создать продукт, которым можно полировать, т.е раствор у них отстаивался годами, но так доказать они ничего и не смогли. Другие неделями полировали одну деталь, но и эту фигню я раскусил. В общем итог этому всему у меня один. А каждый для себя волен подобные вопросы решать сам. Я поделился лишь своим личным мнением и навязывать его никому не собираюсь. Как всегда готов ответить на конкретные вопросы по этой и подобным темам.
 
Как всегда готов ответить на конкретные вопросы

С удовольствием .

1.
после внимательного тестирования картина прояснилась

Какого конкретно и фактор браковки ?


На счёт адептов. Над этим работали и работают целые институты и они создали не продукт, а прекрасные продукты творчества по совершенно разным материалам.
 
Я проводил тестиравание сразу двух продуктов: сорбент и группа смол. Проводил практическое и аналитическое исследование. Под аналитическим исследованием я понимаю сбор всей возможной информации касающийся данной темы и попытка её объяснить для себя. В результате выловил явную дезинформацию и сделал соответствующие выводы.
 
И ни слова о материале, вроде как на самом материале и смотрятся результаты. Визуальный результат " красиво ", понятно, а что произошло далее?
 
И ни слова о материале, вроде как на самом материале и смотрятся результаты. Визуальный результат " красиво ", понятно, а что произошло далее?
Если далее, то развёл сорбент соляркой, нанёс на чистый лист бумаги и начал об неё тереть железяку, а в результате бумага ничуть не потемнела. А смола при усилении давления на деталь при трении оставляла после себя явные следы, а нафига они мне нужны, я могу в таком случаи и ветошью поюзать, которая прекрасно держит зерно, но без подобных проблем.
 
Когда сразу нафаршировал комлект смол сорбентом, разобраться было не очень просто, так решил провести отдельные исследования по каждому вопросу.
 
... А смола при усилении давления на деталь при трении оставляла после себя явные следы, а нафига они мне нужны, я могу в таком случае и ветошью поюзать, которая прекрасно держит зерно, но без подобных проблем.

Ага, а готовые пасты и круг из "валенка " на твоё точило тебя значит не устраивают ? Ведь твои исследования не известно чем закончатся и могут ( не факт ) оказаться в 1000 крат дороже ( время+материалы ) описанного мною варианта.
 
Просто было интересно попробовать и узнать, на что адепты тратят годы общения, сотни страниц интернета.
 
А им это интересно. Они вот тоже ради интереса читают некоторые тебя и думают, на что человек года тратит , строча страницы ?
 
А ещё и иметь свою голову на плечах. Просто для себя считаю нужным ею пользоваться по прямому назначению. Хорошо, хоть не пошёл искать этот сорбент в упаковках для строительных целей по примеру адептов.
 
Back
Сверху