Догадайка

Ну, это твоё мнение. Я бы не стал им чистить картошку будь УГОЛ ЗАОСТРЕНИЯ любым. Причины обозначены в предыдущих сообщениях. Вот твой невзрачный нож на ширк-ширке, совсем другое дело для этой работы.
 
Ну да, фольга и колун там не рулят. И при этом рулит ещё количество "вагонов" чищенного картофеля - чувство постоянства толщины съёма. :D
 
Это и есть главная причина, бритвой много картошки не начиситишь в отличии от шинковки капусты, если образно.
 
Последнее редактирование:
Ну что , вернёмся к раннему :

Волосик :
После того, как твой вопрос будет реализован,покажи фото своих "ножей " ( без мутотени ) для шинковки капусты и чистки картошки в заточенном виде, в соответствующем разделе форума ( просьба с вероятностью реализации 0,5 % ). Расскажи нам в статье, преимущества и недостатки двухсторонней и односторонней заточки ( свой текст, инет не интересует ) и т. д..
 
Кирукато :
бритвой много картошки не начиситишь в отличии от шинковки капусты.

Не знал, что ты опасную бритву приспособил к шинковке капусты, прикольно , брадобрей качанный.
 
А ещё есть мысль затачивать кутикукльные кусачки в три полоски, думаю, должно получиться прикольно
 
Похоже только я тебя понимаю ( передние поверхности ), для многих могло показаться шинковкой кусачек на три части. :)
Ваня, приколов от тебя уже выше крыши, нет ?

demotivatory_03.jpg
 
Я вообще опасаюсь загадок от тебя. Для этого нужно знать твоих тараканов, догадаться об условии ( дано ), понимать твои термины и к тому же, что ты при этом имел ввиду. Посему это пожалуйста, но без меня.

i (1).jpg
 
Ваня,ты кого хочешь ввести в заблуждение. Себя ты уже запутал. Две полоски знаю, для женщин тест на беременность, но три????.Это точно прикольно.
 
Ну.... это как в трамвае. А у тебя есть билетик ? Есть два. А второй зачем ? А вдруг потеряю . А если второй потеряешь ? ЭЭЭЭ, у меня проездной.:D

Ваня не затачивает ! Ваня делает полоски- пример, хонингование ножниц канцелярских. Ваня- ПОЛОСАТЫЙ заточник ! Техника - CHIRK . Стиль- ZEBRA.
 
Back
Сверху