Догадайка

Это давно всем понятно, так во многих темах.. и широко, и точечно..а...ещё и форум Заточной..:D Ну то ладно..
Ты задал вопрос, почти сразу я дал понять что вопрос имеет широкий смысл и нуждается в иной формулировке, в более конкретной форме.
В ответ лабуда какая-то...вообще мимо..да ещё и с встречным вопросом-тестом..опять же мимо сути самого вопроса..

Права смотрю определяешь/распределяешь..красавчик прям.:)
А сам-то имеешь свою позицию, по своему же вопросу?;)( Ответ обязателен до начала тренировок)
Ваня, если в Твоей позиции нет ответа на поставленный Тобой же вопрос, то как Ты собираешься определить лучший вариант ответа?:rolleyes:
P.S. Крайний вопрос активен, только если у Ивана нет своего варианта ответа.

Кому интересно, сам попробует ответить на мой вопрос, за рукав никого не тяну.
 
Последнее редактирование:
Ваня, не создавай впечатления не управляемого Беспилотника, потрудись ка задавать в этой теме вопросы конкретного и полного содержания. И вот на что обрати внимание, твой вопрос, даже поставленый правильно, мимо этой темы. Но твоей крыше это по барабану , я в курсе. Дело в том, что отвечающий уже изначально подписывается под "угадывание ", но это у тебя так, а в реале вопрос подразумевает ЗНАНИЯ. Мимо темы дарагой...
 
Вопрос в студию знатокам: какой параметр должен меняться в ножницах в зависимости от их твёрдости?
Кривомозгато задал вопрос в котором сам ни чего не смыслит, а по сему и ответ будет такой-же:-ничего.
Я всегда поражаюсь ходу мыслей этого персонажа, задать вопрос и не осознавать того, что это только маленькая толика условий, которые имеют место быть в работе тех же ножниц, и твёрдость далеко не главная составляющая качества стали.
Есть такая очень старая поговорка: Один дурак может задать вопрос, на который и сто мудрецов
не смогут ответить.
Ибо вопрос не имеет смысла, или в крайнем случае является очень малой, не значительной частью полного вопроса. ;)
 
Получается, что нет разницы между заточкой ножниц из твёрдого и мягкого металла?
 
Лично для Вас, нет, для всех остальных, кто в теме, ДА, ибо разницы в Вашем исполнении ни какой не будет.
 
А где я об этом говорил? Как раз тут речь о том, что, прежде, чем его исполнить, о нём нужно знать.
 
Последнее редактирование:
Вот Ваня, если бы ты использовал такой подход к конструированию заточных станков , в своё время, то в настоящем, цены бы тебе не было.

Кирукато :

...прежде, чем его исполнить, о нём нужно знать

Ваня, "его ", это кого ? О "нём ", это о ком ?
Этот "зверь" материальный, геометрический, мифический, космический ?
Что то мне подсказывает, что "его" знали в 1900 году лучше, чем ты сейчас.




Инет :
На чемпионате мира по плаванию тройку лидеров замкнул электрик Иван
 
А чёй то ты их так зажал в выборе, седьмую.... А то, что вопрос не в теме, тебе видимо поуху ??
 
А вот тут ты сейчас рискуешь вылететь с форума для начала на 3 дня!!!!!! №642, наизусть !!!! Вопрос изначально не для Догадайки !!! Это профильный вопрос на ЗНАНИЯ.
 
А чёй то ты их так зажал в выборе, седьмую.... А то, что вопрос не в теме, тебе видимо поуху ??
Просто может получиться так что кто-то знает правильный ответ, чтобы в этом случаи дать возможность и остальным участвовать в разгадывании.
 
ХоББотист, ты не дотянешь до турнира с ХоББистом ! Тебе по русски три человека всё объяснили по человечьи, не понял- свободен от этой темы! Это самое лучшее моё предложение для тебя Ваня на данный момент- скручивай хоббот. Твой вопрос не ДОГАДЫВАЕТСЯ или РАЗГАДЫВАЕТСЯ, он изначально ЗНАЕТСЯ.
 
Back
Сверху