Недавнее содержимое от Illusionist

  1. Illusionist

    Дружеская тема

    Любит со мной Вселенная шутить иногда, ценю это чувство юмора за гранью... В общем смотрю днем старенький американский сериал Декстер и в одной из серий главный герой наносит на нож следы крови, чтобы подкинуть его и отвести от себя подозрения, а вечером достаю я из чехла накануне принесенный...
  2. Illusionist

    Самоделкин ( творчество )

    продолжу фантазию галактической светорубки)
  3. Illusionist

    Самоделкин ( творчество )

    Увлекся немного в последнее время изучением фотографии и графическим дизайном, открывает прям свежий взгляд на творческий процесс
  4. Illusionist

    Догадайка

    Ракетка для бадминтона?)
  5. Illusionist

    Поздравления

    Спасибо всем за поздравления и пожелания, будем постараться 8-)
  6. Illusionist

    Правка, чистка абразивных кругов,лент, планшайб. Притирочные инструменты.

    Попробовал на днях править твердосплавной пластиной от резца, результатом остался доволен.
  7. Illusionist

    Дружеская тема

    Месяцев 4-5 обычно, такое лето редкость, еще на прошлых выходных в футболке гулял, а тут привалило)
  8. Illusionist

    Дружеская тема

    1 июня и чудесное надымское лето :)
  9. Illusionist

    лохоТРОН или благодарность ?

    Отзыв об обучении в заточном центре " Остряк " г. Челябинск Итак моя благодарность и небольшое повествование. :) Что-то уберегло в свое время от приобретения "хваленого" Тормека, хотя долго облизывался, но цена вопроса на станок и приспособления к нему немного отпугивали. Удерживало желание...
  10. Illusionist

    Философия в жизни и в заточке.

    Пробрало конечно
  11. Illusionist

    Обучение заточке инструментов

    Через пару-тройку дней напишу о своих впечатлениях от поездки к мастеру-универсалу Волосику в соответствующей теме, надеюсь вам информация окажется полезной :) Пока еще нахожусь в дороге домой.
  12. Illusionist

    Обучение заточке инструментов

    Прокси балуюсь потому, что блокирует провайдер нужный мне форум, а VPN сразу не выключаю после того, как выхожу с того форума и продолжаю с ним серфинг дальше. Тему эту вроде бы уже разжевал и пора бы закрыть. Стимула думаю хватит, 7 лет назад также начинал подшив брюк, фиаско этих было...
  13. Illusionist

    Обучение заточке инструментов

    Akimi4 Подробностей работы VPN я не знаю, не вникал, знаю что-то связано с прокси и подменой IP, а это и дает возможность выходить на сайты из черного списка. Сергей Журба Так же обращался к ним в прошлом году для открытия ИП и началось: встаньте на учет как безработный, затем вам должны...
  14. Illusionist

    Обучение заточке инструментов

    И вам здравия, Александр! Ваша прозорливость ну словно рентгеном по мне прошлась, бррр :) Да, хочу, но что смогу покажет время, желание вникать в тонкости и нюансы заточной работы, и постоянная практика. Деньги? Учтиво промолчу, вы то наверняка хорошо разбираетесь в людях, чтобы с ходу вешать...
  15. Illusionist

    Обучение заточке инструментов

    Сергей Журба Для меня это больше, чем идея для бизнеса. Вижу в этом хорошие инвестиции в себя. Сейчас все чаще обращаются клиенты с просьбой о заточке такого инструменты и жалобами, что там-то и там-то им только испортили и если я попробую, то хуже уже не будет. Каждый раз вынужден...
Back
Сверху