Личное мнение

просто согласен с мнением Чипмейкера
И что?
Ко мне какие вопросы?
Вам не нравится то, что я НЕ обвиняю Волосика в том что Он редактировал сообщения после отправки?
Или в чём вопрос?
Вы как-то яснее выражайте свои Мысли..
Я Вас не знаю, и манера вашего общения мне пока не совсем понятна.
За напоминание о весне отдельное спасибо.
 
Абсолютно!
Ко мне какие вопросы?
Никаких !
Вам не нравится то, что я НЕ обвиняю Волосика в том что Он редактировал сообщения после отправки?
Никто никого не обвинял , всего лишь ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ! Просто когда будешь дописывать , не удивляйся , что не найдёшь ответа !
Вы как-то яснее выражайте свои Мысли..
Куда уже проще ?:D
Я Вас не знаю, и манера вашего общения мне пока не совсем понятна.
Да и не заморачивайся .
Если до сих пор не понятно про какой пост разговор , то это пост № 1067
 
Никто никого не обвинял , всего лишь ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ! Просто когда будешь дописывать , не удивляйся , что не найдёшь ответа !
Это дело каждого индивидуально.
Если...то не буду удивляться, договорились.
 
Ну...я высказал свою позицию..
Свою позицию ты выразил ранее , потом тебя возмутило мнение Чипмейкера (с чего бы ?) и пошли испражнения , благо ума хватило подтереть за собой ... но потом поразмыслив продолжил уже в этой теме ...
Да и вообще, с чего Ты взял, что в этом нужна Твоя оценка?
Тебе тот же вопрос !:D
 
потом тебя возмутило мнение
Понесло меня не от самого мнения, а от того что плохое вспомнилось о покойном в день Его поминок..
Первая моя реакция была достаточно спокойной..
"Дурной пример для подражания" - я ни кому вообще не подражаю...в принципе.
О том как я редактирую после отправки, я где-то уже писал.
Пока моё сообщение не перекрыто новым, я в нём буду менять всё что мне вздумается...
Если есть ответ, могу ошибки по исправлять в отправленном, что-то добавить не меняя смысла.
Я так делал и буду делать.
 
неее самоутверждаешься !
Это всего лишь занятая позиция.
Удача пригодится, взаимно.
Какую пользу, мне ЗДЕСЬ, может принести самоутверждение?
Да ни какой..
В реале куда интересней...а ещё в реале видны глаза..
 
Последнее редактирование:
Какую пользу, мне ЗДЕСЬ, может принести самоутверждение?
Вот в этом ты весь , везде ищешь либо пользу , либо выгоду , простое общение , как участника форума тебе не доступно , а если чего то не понимаешь , то ищешь в этом какой- то подвох ...
У меня встречный вопрос : А какая польза ЗДЕСЬ от тебя ? Погнобить Кирукато ? наехать на новичка ? поучавствовать в любом сраче ? Большего как то не заметил .
 
Вот в этом ты весь , везде ищешь либо пользу , либо выгоду , простое общение , как участника форума тебе не доступно
Я приходил в гости к Волосику.
Мы за всё время нашего с Ним общения, очень мало времени уделяли конкретно заточке.
У нас было слияние....и мне насрать как там у кого было ещё..
Ему нравилось то, чем я наполнял ЕМУ форум..а мне хотелось сделать Ему приятно.
ОН просил меня не теряться...но и никогда не настаивал.
Я терялся и на долго.
Раньше, мне не приходилось иметь подобных отношений ни с кем.
И...вряд ли в жизни такое повторяется.
Сейчас вижу да...пора..
Хавайте друг друга теперь..
 
Ни чё се вас штырит по ночам.
Здаётся мне, что форуму киздец, он был создан для Волосика, кропотливым трудом Волосика, а вы срётесь.....
Сносить я его пока не буду, но......, иногда, читая ваши посты, очнь хочется админа попросить....
 
Продолжения не будет !
Извиняюсь не сдержался .
Всем добра ! :)
 
Здаётся мне, что форуму киздец, он был создан для Волосика, кропотливым трудом Волосика, а вы срётесь.....
Сносить я его пока не буду, но......, иногда,
Ну так отдай его(форум) в дар, родственникам Волосика, в память о нём, официально со всеми правами и тд.!
Если такое возможно технически, ну и конечно сможешь ли)!

Может у них получится навести порядок, что бы труды эти не были похерены!
Есть шанс что люди будут приходить, свободно комфортно общаться не нарушая правил, уважая друг друга, не думая наперёд, что щас их опоносят за не правильный "взгляд"!
 
Нет! Сносить ничего не нужно, более того, считаю, что на это нет никакого морального права, ни у кого! Как ты правильно говоришь Костя, форум создан трудом Володи, и эти труды не должны пропасть!
По поводу срача, не допускать его, следить за порядком, обязанность модератора! А если он не справляется со своими обязанностями, более того, выступает заводилой, значит уволить. Я ранее предлагал Ольгу на сей пост, ничего не вижу плохого и в предложении Чипмейкера в целом. Семье останется память.
 
Последнее редактирование:
Ну так отдай его(форум) в дар, родственникам Волосика, в память о нём, официально со всеми правами и тд.!
Если такое возможно технически, ну и конечно сможешь ли)!

Может у них получится навести порядок, что бы труды эти не были похерены!
Есть шанс что люди будут приходить, свободно комфортно общаться не нарушая правил, уважая друг друга, не думая наперёд, что щас их опоносят за не правильный "взгляд"!
Во-первых, цитировать сообщения не полностью, с искажениям смысла, и строить ответ на этом, не красиво.

Во-вторых, в той части сообщения, которую вы так мило решили не цитировать, было написано следующее:
иногда, читая ваши посты, очнь хочется админа попросить....
Просить меня можно о многом, но не факт, что я стал бы уничтожать и, в частности, свой труд.

В третьих, права на доменное имя принадлежат мне, так что нет смысла пытаться разводить на слабо kostyaprav

В четвёртых, что касается
Есть шанс что люди будут приходить, свободно комфортно общаться не нарушая правил, уважая друг друга, не думая наперёд, что щас их опоносят за не правильный "взгляд"!
, модерацией всех сообщений занимался Волосик - очень здравомыслящий и объективный человек. Или я не прав в своём мнении о нём?

Напоследок, хочу поздравить Точка с вступлением в права администратора форума.
 
В третьих, права на доменное имя принадлежат мне, так что нет смысла пытаться разводить на слабо kostyaprav
Удачи вам! и я не развожу на слабо!
Я молча бы отдал, любыми путями!
Как видите, меня то же тут нет и не будет! на моё усмотрение или на усмотрение нового владельца.
Отредактировал .
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху