Обучение заточке инструментов

Здравствуйте, обращайтесь к Доке он же Рашид, по маникюрке, по ножницам есть другой форум где слова подкрепляют видео и фотографиями, здесь люди просто общаются на своём языке который доступен только, тем, кто, уже что то затачивает.Не теряйте время здесь.
Павел о другом форуме .где искать? Ссылочку.
 
Всем доброго дня. Давно собирался написать, по поводу обучения заточке. Мне практически всегда задают вопрос: "А смогу ли я? Получится ли у меня? А не зря ли я пришел учиться, может это не моё?". Ответ кроется в мотивации самого обучающегося. Если он хочет, то научится. Насмотревшись в инете роликов, как все это просто и легко, рисуется радужная перпекива. Вот сейчас куплю нужный станок с манипуляторами, мне покажут как это делается и все будет в ажуре. Разочарую сразу. Не получится шашку наголо и в бой. Трудности будут и в обучении и в дальнейшем трудоустройстве обязательно. Не ждите сразу больших успехов и заработков. Но эти трудности преодолимы и как их избежать, особенно в маникюрке, не бегая раз за разом по граблям, уже будет зависеть от того кто обучает. И на хлеб с маслом реально заработать всегда. На данный момент существует дефицит на ХОРОШИХ и ГРАМОТНЫХ заточников. Однако надо понимать, что многие обучающие ставят обучение на коммерческую основу, такова реальность. Главное срубить бабла или продать свои станки, не учитывая интересы тех кто хочет научится. Поэтому выбор наставника очень важен для Вас, дорогие обучающиеся. При возможности старайтесь не только писать письма, но и позвонить, и пообщаться по телефону, тем более адреса и телефоны есть в соответствующих ветках форума. Успехов Вам в выборе и обучении.
 
Back
Сверху