Результаты поиска

  1. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    На аппаратах и ценник по больше
  2. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    Ну так я же еще аппараты маникюрные ремонтирую )))) Ни там, так там...
  3. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    А не будет почему ? Салонов меньше вроде не стало...у них работа кипит...
  4. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    А так и есть , Щипцы 300р, ножнички 200 р.. Я пока по салонам и брожу...Но уже звонят потихоньку...Несколько заказов было...Может раскачается как то
  5. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    А что, нельзя заработать? Так просто по затачивать в свое удовольствие ?
  6. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    И еще ! Тут речь шла о населенности города...Мне кажется особой роли не играет многомиллионный город типа Питер, Москва...Большой город еще сложней, там каждый район как отдельный город и мотаться по ВСЕМУ городу просто не реально...Все равно мотаешься по своему району в основном, ну максимум в...
  7. E

    лохоТРОН или благодарность ?

    Напишите пожалуйста у кого как дела обстоят... ? Просто у меня ситуация такая..У меня все оборудование дома, я решил бегать по салонам и брать заказы, НО не тут то было...Куда не зайдешь, ни кому ни чего не надо...бегаешь бегаешь весь день, визитки оставляю только..За весь день какие нибудь одни...
  8. E

    Заточка кусачек ( кутикульных )

    Не гельятины, а кусачки для ногтей
  9. E

    Радиусная заточка маникюрных кусачек.

    Все равно не понятно....можно фотографии ( примеры) радиусной заточки и прямой...и что за ленточка ( тоже не понятно) ?
  10. E

    Заточка кусачек ( ногтевых )

    А где фаска на ногтевых кусачках ?
  11. E

    Заточка кусачек ( кутикульных )

    Объясните пожалуйста начинающему...Как понять " Радиусные кусачки " ? А еще подскажите плииз, как точить гильятины для ногтей ( на чем, какие стороны точатся) ?
Back
Сверху