Догадайка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Волосик, 24 июн 2014.

1. kostyaprav

kostyaprav Active Member

Эта технология слишком сложная и не понятная, доступна и понятна только кр..... спецам.
    Мне ни когда такое не постичь:(, да и ху..... ;)

2. Волосик

Волосик Модератор Команда форума

Кирукато :
    Ваня, я мысль понял, но старо, это давно делается у ножеманов, и даже когда они ещё не родились, а вот ты в СЕТОЧКУ пробуй или ГОРОШКОМ, вот этого нет на всея пространстве. Сделанное донесёшь своим каналом. Чуишь ? Станешь первым, не превзойдённым , популярным и недосягаемо- оригинальным. :)

3. Кирукато

Кирукато Active Member

Горошком тоже никого не удивишь.

4. ДАLЁКИЙ

ДАLЁКИЙ Moderator Команда форума

А что это такое, или как это - "горошек"?
    Мне этот народный "термин" не знаком.:)
    Даже хочу удивиться, но не могу..:( Из-за не понимания о чём речь.

5. Волосик

Ваня :
    Ваня, как по мне, то ты и так достаточно удивителен. Ты конечно этого не замечаешь.... Но какое событие должно произойти или могло бы произойти, что бы ты сказал- ВОТ ОНО ! Я не в курсе : статья в газете, по ящику показывают, клиенты на руках носят, по пятёрочке стало по 50, что бы "жаба " всех задушила, Костяправ стал аплодировать, Волосик за советами обращался, Далёкий стал от тебя в ахуе.... ????

Ваня, с тобой так можно поговорить, что все поймут до единого, кроме тебя, а можно так, что ни кто не догонит, кроме тебя. Но у тебя есть дар, догнать недогоняемое и отсутствующее :D

6. Кирукато

Кирукато Active Member

Значит, нам будет интересно разгадывать в догадайке загадки друг друга

7. Волосик

Есть ещё много других прекрасных тем, как свободной тематики так и специальной, Ваня не грусти. А пока в этой теме можешь мне помочь, если пожелаешь. Затачивал тут на медне несколько ножей и на двух как выскочила заусенка !!! Первый раз такое вижу. Пластилин какой то. Наверно сильно прижимал к кругу, вроде бы не очень. Вот теперь сижу и думаю, что с ним делать с этим заусенищем . Сдуть его , затачивать, опять как выскочит, так клиент придёт, а у меня ручка тока с заусенцем останется. :confused: Как думаешь ?

2noj__.jpg 16204_600.jpg

8. Дока

Дока Member

Подобный нож мне приносили в заточку, из ресторана с мясного цеха. Только лезвие пошире.

9. Волосик

Вот ,вот, Ваня видишь, не один я такой криворукий :(

10. ДАLЁКИЙ

Не всем интересно..Ваня
    Мне вообще мой "внутренний доктор" говорит держаться от Тебя по дальше..
    Зря я к Тебе обратился с вопросом.. Где-то глубоко было предположение, что Ты и головы не повернёшь на обращение к Тебе..
    Больше не буду, обещаю.:)

11. Волосик

Далёкий :

Ваня, у меня нет вопросов по ГОРОШКУ, действительно, это продукт личного творчества, однако №585 то разверни, это же для тебя, зная , чего ты хочешь, к чему стремишься, о чём мечтаешь... только тогда тебе можно помочь, не факт , что тебе это надо, но даже и это не известно.

Кстати, тот "нож" с "заусенищем " оказывается совсем не нож, и даже не режущий инструмент, а РК есть и затачивается, о как !

12. Кирукато

Кирукато Active Member

Далёкий :

Как всегда.

13. Волосик

Ваня АУ !!! Туки- Туки, Приём, ЗЕМЛЯ 777му ( --.. . -- .-.. .-.- ) Тема Догадайка. Что с заусенищем будем делать ? Или как всегда ?
    ·−− −·− ·−·· ··−− −−−· · −· ·−· · ···− ·· −− −−− ···− ·· −·· ·− −· ·· ·

14. Кирукато

Кирукато Active Member

Одеть на привод.

15. Кирукато

Кирукато Active Member

... ..- .--. . .-. .--. ..- .--. . .-.

16. Волосик

Суперпупер.....Ваня, это 6.28! ( Два пи ) - "Одеть на привод". Ты о чём ? На х.ю вертеть ?

17. Волосик

Если эти две картинки сложить , то получится работа оными :

dyatel-za-rabotoy.jpg mini_1.jpg

18. ДАLЁКИЙ

Даже инопланетный разум знает, что корова молоко должна давать, а не требовать его..;)
    Нет молока - нет и связи..:D
    По сему, сериал "установка контакта с инопланетным разумом" продолжается..:D
    Конец серии №2518..
    Смотрите в следующих сериях:
    Инопланетяне усыпили бдительность землян временным отсутствием издаваемых сигналов в эфире..
    А в это время Ваня(смотреть каждый кадр и слушать каждое слово):

Последнее редактирование: 19 фев 2017
    Волосик нравится это.
  19. Кирукато

Кирукато Active Member

Значит в #592 я не ошибся.

20. Волосик

Это мы можем в БЕСЕДКЕ в продолжении разбераться, кто там обшибался, как всегда или как обычно... Ты Вань лучше № 596 глянь, не спрыгивай с темы.

Разверни свою фразу " Одеть на привод ".

Поделиться этой страницей