Ниже плинтуса.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кирукато, 23 сен 2015.

1. Кирукато

Кирукато Active Member

Давайте не будем соревноваться с фузяками в деле разбрасывания фекалей , а то так можно оказаться и впереди планеты всей.

2. Волосик

Волосик Модератор Команда форума

Верная мысль и тема понравилась. Ведь в ней может реализоваться давно мною задуманная, но не открытая тема " Косяки ". Ведь у каждого из нас они есть. А посмеяться над собой нужно уметь. Да и вообще много чего подойдёт под название " НИЖЕ ПЛИНТУСА ". Весчь !!!!

Отражение в плинтусе.jpg

3. Кирукато

Кирукато Active Member

Если пепельница окажется пустой, не беда.

4. Кирукато

Кирукато Active Member

Все результаты тестирования полировальных паст отправил по назначению - в мусорник

5. Волосик

Ваня :
    Ваня:

Не переживай, отрицательный результат, то же результат. Мусорников ещё много будет, а выстраданный результат не описывай буквами, просто пользуйся.

6. Кирукато

Кирукато Active Member

На первый взгляд всё показалось красивым, но после внимательного тестирования картина прояснилась. Тут главное, что не ушли годы исследований и масса финансовых ресурсов, как у некоторых адептов заточки, на это дело, которые тратили годы на то, чтобы создать продукт, которым можно полировать, т.е раствор у них отстаивался годами, но так доказать они ничего и не смогли. Другие неделями полировали одну деталь, но и эту фигню я раскусил. В общем итог этому всему у меня один. А каждый для себя волен подобные вопросы решать сам. Я поделился лишь своим личным мнением и навязывать его никому не собираюсь. Как всегда готов ответить на конкретные вопросы по этой и подобным темам.

7. Волосик

С удовольствием .

1.
    Какого конкретно и фактор браковки ?

На счёт адептов. Над этим работали и работают целые институты и они создали не продукт, а прекрасные продукты творчества по совершенно разным материалам.

8. Кирукато

Кирукато Active Member

Я проводил тестиравание сразу двух продуктов: сорбент и группа смол. Проводил практическое и аналитическое исследование. Под аналитическим исследованием я понимаю сбор всей возможной информации касающийся данной темы и попытка её объяснить для себя. В результате выловил явную дезинформацию и сделал соответствующие выводы.

9. Волосик

И ни слова о материале, вроде как на самом материале и смотрятся результаты. Визуальный результат " красиво ", понятно, а что произошло далее?

10. kostyaprav

kostyaprav Active Member

С выводами как то.... не очень получилось, на мой взгляд :wait

11. Кирукато

Кирукато Active Member

Если далее, то развёл сорбент соляркой, нанёс на чистый лист бумаги и начал об неё тереть железяку, а в результате бумага ничуть не потемнела. А смола при усилении давления на деталь при трении оставляла после себя явные следы, а нафига они мне нужны, я могу в таком случаи и ветошью поюзать, которая прекрасно держит зерно, но без подобных проблем.

12. Кирукато

Кирукато Active Member

В каком смысле?

13. Кирукато

Кирукато Active Member

Когда сразу нафаршировал комлект смол сорбентом, разобраться было не очень просто, так решил провести отдельные исследования по каждому вопросу.

14. Волосик

Ага, а готовые пасты и круг из "валенка " на твоё точило тебя значит не устраивают ? Ведь твои исследования не известно чем закончатся и могут ( не факт ) оказаться в 1000 крат дороже ( время+материалы ) описанного мною варианта.

15. Кирукато

Кирукато Active Member

Просто было интересно попробовать и узнать, на что адепты тратят годы общения, сотни страниц интернета.

16. Волосик

А им это интересно. Они вот тоже ради интереса читают некоторые тебя и думают, на что человек года тратит , строча страницы ?

17. Кирукато

Кирукато Active Member

Надоест им читать мою писанину, перестанут, я никого за рукав не тяну.

18. Волосик

Говаривают, что каждый должен заниматься своим делом.

19. Кирукато

Кирукато Active Member

А ещё и иметь свою голову на плечах. Просто для себя считаю нужным ею пользоваться по прямому назначению. Хорошо, хоть не пошёл искать этот сорбент в упаковках для строительных целей по примеру адептов.

20. Волосик

ТОЧНО.jpg Точно ?

Поделиться этой страницей