Открытый чемпионат по заточке инструмента

Кирукато

Active Member
Здесь представлен вариант заточки маникюрного инструмента. Смысл в том, что при перекусывании бумажная салфетка лежит под собственным весом, не тянется за инструментом.
 
Здесь представлен тупой ролик рекламы...всего чего угодно, но не заточки!
Где исходный материал "до" где ракурсы? Ты паренёк просто аферист! И это мягко сказано! Я же ответил на твой вызов дуэль!
Хотя ты спец, учитель, а я лишь хоббист!
Но, прошу не путать это с ГОСТом!!!!
Я сделаю все, что смогу для соответствия! И ни в коей мере мне это не даёт поблажек!
Ты, же заявил себя учителем, как и многие твои земляки! Так кто ты? Такой же как и они, пиздобол ищущий мнимой славы? Здесь это не прокатит...
Не путать с достойными ремеслиниками! Коих море...на земле славян. Тот же Далекий, лично не знаком, но дух чувствуется! Но этот же пёс Ваня, такую пургу несёт! Просто..:зае..достал, пустышка! Вот он даже на вызов не ответит...как оно после всего тут появится? Чмом же будет если не ответит!
 
Ах..нет, тебе как высшему из 7 ой палаты, будет зазорно снять свои потуги...
нахера я трачу своё время на дауна?
Да просто ничтожество, которое не способно держать ответ..иди убейся об стену, непуть.
Толку все равно, ноль.
Ну так, сразимся в тестах, или тебя тут окончательно зачмырят?
 
Нет, не факов, тут это не пройдёт! На дуру тут не пролездь! Вы, товарисч, как и следовало ожидать, проиграли по факту ремесла! Что и требовалось доказать! Вы, тут просто шут!
Об одном прошу...не напрягайте мозг!
 
И ещё...никогда и никому не говорите, что вы учитель!!! Это ответственное заявление, и за это с вас обязательно спросят! Что собственно я и пытаюсь сделать...
Не тяните вы, господа хохлы, не то что на учителей, вам самим и до студентов то не допрыгнуть...а славы, признания, публичности ах как хочется! В этом ваша гнилая натура...пустышки бля конченные.
Дали вам кнопку ютюба, вы и рады стараться засорять..тьфу, мерзость!
 
...Тот же Далекий, лично не знаком, но дух чувствуется!
Не тяните вы, господа хохлы, не то что на учителей, вам самим и до студентов то не допрыгнуть...а славы, признания, публичности ах как хочется! В этом ваша гнилая натура...пустышки бля конченные.
 
Ты что, непуть,.. решил спрятаться за спину Далёкого?
Я же, пишу... что вам хохлам=жидам...
Далекий к этому списку не относится... он настоящий, действующий ремесленник, и по жизни, чую...человек со стержнем! Ты поц его фейс повесь в свою конуру и гордись !
 
Тема громко названа, в стиле хохлов...
чемпионат!!!
Без лишних слов, ты меня вызвал на дуэль, тема тестов! Я принял вызов!!! Ты, профессионал, я дилетант!
Идём на бой!?
Если же ты сдриснешь, то опозоришся на весь Интернет!!!
 
По части факов я, увы, дилетант. Может со зрением у меня и не лады, но кроме пены у рта я пока ничего не увидел.
 
Последнее редактирование:
Приглашаю участников открытого чемпионата по инструменту конкретно в раздел : http://forum.elitegrind.com/index.php?threads/Сельскохозяйственные-садово-огородные-инструменты.143/page-2#post-17257

Опасаюсь, что предложение от меня может закончить ЧМ по заточке инструмента между двумя участниками форума, очень рад буду ошибиться. :(
 
Пришёл художник в гости и прихватил с собой пару картин показать. Показал. Хозяйка в изумлении от увиденного, проговорила : наверное у вас кисти классные ! Художник промолчал. Прощаясь , он поблагодарил хозяйку за очень вкусный обед, добавив, наверное у вас кастрюли классные.
 
Back
Сверху