Продам фото бюджетного станка с горизонтальной планшайбой

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Кирукато, 19 фев 2016.

1. Кирукато

Кирукато Active Member

Подобный станок, собирается из готовых деталей, не требующих станочных работ. Полный комплект деталей с чугунной планшайбой готов выслать за 2000гривен. Без чугунной планшайбы 1500гривен, при возможности установки своего абразивного круга.

2. Эстонец

Эстонец Moderator Команда форума

Меняю фото станка на фото бутерброда с икрой.

1159571_1.jpg

3. Волосик

Волосик Модератор Команда форума

Вещь :yep !!! Имею банк фото, выгодно, быстро, удобно и бесплатно ! найду лучшее предложение на обмен фото станка с любым расположением планшайбы на фото самых изысканных будербродов с икрой. Обращаться в личку.

обращение в личку по данной теме 100$ Первым трём обратившимся бонус - сюрприз !

4. kostyaprav

kostyaprav Active Member

Обладаю эксклюзивной информацией о фото, которое является фотографией того фото бюджетного станка с горизонтальной планшайбой, которое является истинной инфой. Все гарантии прилагаются в комплекте к основному фото. Контакты в личку, ибо инфа сверх секретная и разглашению не подлежит.
    А, ещё. Вся супер инфа стоит очень дорого, беру только брулеантами, можно в изделиях, но это не очень приветствуется, хотя...., тоже вполне пойдёт.

5. Кирукато

Кирукато Active Member

Ого, сколько конкурентов, но у меня два принципиально различных варианта.

6. Волосик

Продам за полцены " принципиально второй вариант " фото станка от 777 го, переснятое без мутотени. Торг уместен.

КАКОЙ РАКУРС !.jpg

7. Кирукато

Кирукато Active Member

Так я не пишу про то, что выкладывал на общее обозрение, так, что продавайте.

8. Волосик

Обратившемуся ведь продаш ? Этого достаточно . :D Прищепки с базара ведь исчезли ? Ещё будет так позже, что это же самое фото тебе же и впарят, а прикол в том, что ты скажешь, что нафиг оно мне нужно .

9. Кирукато

Кирукато Active Member

Ещё можете продавать фото браслетов, которыми мой земляк осыпал на слёте заточников.

10. Волосик

Ну не звери же... браслеты и сковороду в ракурсах фоткай на здоровье.

11. Кирукато

Кирукато Active Member

Кстати, Алексей и Владимир могут между собой обменяться фотками.

12. Волосик

Справка. Когда у нас есть желание мы с Алексеем общаемся, в том числе и в форме фото , не обмениваясь, разницу почувствуй.

13. Кирукато

Кирукато Active Member

Натюрморты со сковородкой, грибами и икрой у соседей из другой песочницы лучше получаются.

14. Волосик

Какие проблемы ?

podborka_vecher_38.jpg

15. Кирукато

Кирукато Active Member

16. Волосик

Вот , вот и ты не исключение, как только даш человеку материал " удочку " он сразу спрыгивает с темы с невероятной скоростью.
    Ваня, это заточной форум, а не форум ПЗДБЛов. Давайка ты в профтемы , вот там и посмотрим в очередной раз как ты "догоняешь " и " финишируешь ".

17. Кирукато

Кирукато Active Member

Только получается так, что здесь одни рыбаки со своими удочками. Во всяком случае я тут не единственный с подобным предложением. А фото станка 777 я и сам могу тут разместить.

18. kostyaprav

kostyaprav Active Member

Какое "эпичненькое" умозаключение :yep. Кирукато, раз уж в вашей голове такая "каша вариса" то у Вас вариант только один: создать свой "рыбатско-поворской" форум и ловить там свою рыбу с последующей прожаркой. :wait ;)
    Вы уже накидали сюда 1140 постов и ни один из них не был действительно интересен, ИМХО конечно. Возможно кому-то и перепала нужная инфа, я надеюсь на это. Одно радует, что Вы не злобный..... :)

19. Волосик

Ваня :

Вот такой вот Ваня бизнес, ещё не успел сфоткать "сковородку" , а её у тебя уже отодрали вместе с рукой, волки, волки..... Я ещё удивляюсь, как твои фотки- мутотени без водяных знаков ни кто не ворует, странно, это же как чёрный квадрат Малевича. Что бы продать " воздух " видимо тоже нужно быть специалистом.

20. Кирукато

Кирукато Active Member

Тут какой-то парадокс получантся: чем больше грибов на ней пожарят конкуренты, тем больше на неё возрастёт спрос. Так же и с браслетами. Получается, что лучшая реклама - это конкурент.

Поделиться этой страницей