Чтобы помнил

Точка

Модератор
Команда форума
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку.
Если то, что случилось нельзя изменить
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том что случилось,
Иль о том что случится не может уже
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды как птицы парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участия
Если даже за всё вам усмешка в ответ...
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство,
Не жалейте что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чём не жалейте,
Поздно начали вы или рано ушли
Кто-то пусть гениально играет на флейте
Но ведь песни берёт он из вашей души...

Никогда , никогда ни о чём не жалейте
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но ещё гениальнее слушали вы....

Стих Андрея Дементьева
P1310426.JPG

Сегодня, 15 апреля, не стало моего любимого папы... уехал в магазин, возле него упал и умер, причины пока неизвестны... Он был самым жизнерадостным и целеустремленным из всех, кого я знаю, всегда был увлечен тем, что делает, много чего знал и умел, делал добрые дела на каждом шагу, он продолжает жить в своих родных и учениках, всем раздал частичку себя...даже не верится...Ушел и не вернулся... Берегите себя, мужчины, больше отдыхайте и не курите (подозреваю,что не последнюю роль сигареты сыграли). Сделала презентацию с песней, но формат здесь не поддерживается, так что фото отдельно, песня отдельно (включить песню в отдельной вкладке и смотреть фото параллельно, только так).

https://ipleer.fm/song/79747144/Grigorij_Leps_-_YA_schastlivyj_kak_nikto/
P1310426.JPG 1,1.JPG 1,2.JPG 3.JPG Посмотреть вложение 7694 16.JPG 18.JPG DSC04875.JPG DSC04893.JPG IMG_0103.JPG IMG_9342.JPG P1000484 - копия.JPG P1000561.JPG P1000608.JPG P1000621.JPG P1000634.JPG P1000673.JPG P1310418.JPG
 
Последнее редактирование:
Сложно поверить. Не могу подобрать подходящих слов, только на днях общались. Владимир Дмитриевич всем нам был добрым примером, наставником, в какой то мере терпеливой нянькой. Словно часть чего то родного покинула. То, что он нёс по жизни, его любимое дело не должно быть забыто. Все мы, в кого он верил, помогал, должны закончить начатое!
Родным, близким, терпения, держитесь.
 
Соболезную. Ушёл достойный человек! Родным и близким терпения!
 
Вчера был в командировке, приехал ночью, а с утра..........
Какая утрата......
Скорблю и не выносимо тоскую ...........
До сих пор не могу поверить, что такое горе произошло.
Всем родным и близким Володи мои соболезнования, вечная ему память.....
 
Соболезную, скорблю. Вырия небесного Володе. Родным и близким сил душевных. К сожалению все как всегда, хорошие люди уходят рано...
 
Шок... Невыносимо больно... Близким соболезнование... Володе мягкой землицы и покоя....
 
Как? Что...вот так ...И ВСЁ?????............
Всё моё существо отказывается принимать эту..... через верх наполненную болью новость...
Соболезную всем Близким...
Володе Царствия Небесного...и Земля пухом.
 
В это трудно поверить и осознать… Владимир был Человек с большой буквы. Светлая ему память. Родным и близким выражаю соболезнования, а семье продолжать дело отца.
 
Спасибо за теплые слова и поддержку.

Стали известны подробности: вышел с тренировки по настольному теннису, направился в магазин, подошел к машине и упал...острый инфаркт миокарда...сегодня ездила на тренировку сообщить, у него там было много друзей, оказывается неделю назад уже было похожее состояние, ему вызывали скорую, от госпитализации отказался, отлегло и снова на тренировку, готовиться к соревнованиям. Нам он про этот случай ничего не говорил...пожалуйста, мужчины, не надо так...лучше лишний раз перестраховаться...видимо первый раз был микроинфаркт, а следом второй.

Берегите себя, не храбритесь там, где это ни к чему...

Не знаю, есть ли здесь на форуме кто-то из ближних к Челябинску городов, но на всякий случай напишу, вдруг будет желание и возможность проститься с Владимиром. Похороны будут 19 апреля, в 12-00 отпевание по адресу г. Челябинск ул. Жукова 30, Храм Георгия Победоносца, в 14-00 поминки в банкетном зале "Папина кухня" г. Челябинск ул. Богдана Хмельницкого 10/1.
 
Последнее редактирование:
Примите и мои самые искренние соболезнования родным и близким Владимира. Знакомы мы были не один год, правда в последние два года не общались. Жаль, что уходят из жизни хорошие люди. Светлая ему память!
6d2b9.jpg
 
Спасибо за теплые слова и поддержку.

Стали известны подробности: вышел с тренировки по настольному теннису, направился в магазин, подошел к машине и упал...острый инфаркт миокарда...сегодня ездила на тренировку сообщить, у него там было много друзей, оказывается неделю назад уже было похожее состояние, ему вызывали скорую, от госпитализации отказался, отлегло и снова на тренировку, готовиться к соревнованиям. Нам он про этот случай ничего не говорил...пожалуйста, мужчины, не надо так...лучше лишний раз перестраховаться...видимо первый раз был микроинфаркт, а следом второй.

Берегите себя, не храбритесь там, где это ни к чему...

Не знаю, есть ли здесь на форуме кто-то из ближних к Челябинску городов, но на всякий случай напишу, вдруг будет желание и возможность проститься с Владимиром. Похороны будут 19 апреля, в 12-00 отпевание по адресу г. Челябинск ул. Жукова 30, Храм Георгия Победоносца, в 14-00 поминки в банкетном зале "Папина кухня" г. Челябинск ул. Богдана Хмельницкого 10/1.
Николай Гаврилов из вашего города.
 
Володя был настоящим настоящим человеком. Очень сильно его будет не хватать.
Соболезную.
Вечная память.
 
С 14й секунды начинаются слайды.

Счастливым был-счастливым и ушел...

Отдельная благодарность Илье, за обработку видео, реально очень помог, и молодец, что приехал проводить папу в последний путь...почти 3000 км...за поддержку огромное человеческое спасибо)
 
Последнее редактирование:
Мы с Волосиком провели не одну ночь на пролёт..в своих беседах..
Нет ни одного человека во всём интернете, с которым бы я так плотно общался как с Володей..
А руки друг другу так ни разу и не пожали...
Он мне организовал помощь..а сам...эх..
Скудно на душе..пусто..
Всё проходит...пройдёт и это.
 
Я подобных ощущений никогда раньше не испытывал...они особенные..
В реале, когда уходит глубоко уважаемый или близкий человек, ощущения другие..а провёл я уже не мало Людей(такое себе.... "везение" у меня в жизни на это дело)..
Этого человека больше нет, и всё..мы Его больше никогда не видим и не слышим...
О нём только говорят, всё только из воспоминаний, фотографий...на кладбище вообще особая атмосфера...ну его..
И чем больше проходит времени с момента ухода Человека, тем мягче и спокойней воспринимаются воспоминания..
Это так в реале..как ни крути, время своё дело делает.
Пусть даже в память остались личные вещи...подарки...достижения, гордость..и много чего ещё, что хранит память..
Всё равно, с течением времени, к этому списку отношение упрощается.
Здесь же, в Сети, всё иначе..аж до наоборот...
Я Человека никогда живьём не видел, знаю Его максимум через скайп(очень давно не пользуюсь)...
В основном переписка...общение текстом..смайлики эти..
Всё точно также воспринимается!
Мало того, сегодня я за собой заметил, перечитывая старые темы и сообщения в них...
Что я вижу в этих сообщениях, гораздо больше информации, чем в первый раз..
Это при всём том, что я достаточно внимательно читаю..
И это ко мне обращения были..я отвечал на них..это полные беседы, до единой буквы, с чётким воспоминанием,
самых тончайших своих эмоций на тот момент...
Особые ощущения...
 
Back
Сверху