лохоТРОН или благодарность ?

А не будет почему ? Салонов меньше вроде не стало...у них работа кипит...
 
Ну так я же еще аппараты маникюрные ремонтирую )))) Ни там, так там...
 
Привет. Был у Рашида здесь он "Дока". Буду краток. Приехал с целью получить обучение по парикмахерскому инструменту, пока не могу сказать, что то конкретно т.к. приехал только неделю назад и не с чем сравнивать, по причине того, что это был только старт в этом направлении и еще не преступил к практике. Но был "опыт" в заточке маникюрного инструмента, в кавычках слово опыт т.к. Рашид значительно расширил его и это совсем другой уровень. О личности: внимательный, ответственный, тактичный, думающий, материал преподносит доходчиво.
 
Всем привет! Уверен, что все у тебя Сергей получится. Обрастешь станками и инструментами начнешь набираться практики и опыта. С парикмахерским инструментом сразу говорил, что у меня это не основное, но как делать на достойном уровне научу. Основные мои клиенты- маникюрщицы и здесь я раскрыл тебе всё, что не дало твоё прошлое обучение. Теперь ты знаешь как просто и эффективно затачивать маникюрку, тем более мой подход в заточке значительно отличается от других. Как начнешь затачивать парикмахерку отпишись здесь о своих результатах. Удачи тебе Сергей, а также всем заточникам и начинающим.
 
Back
Сверху